Pendentif en forme de rosace en platine (850/1000e)... - Lot 100 - Morand & Morand

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif en forme de rosace en platine (850/1000e) et or blanc 18K (750/1000e) orné d'un diamant rond taille ancienne d'environ 0,75 ct dans un entourage de treize diamants ronds taille ancienne d'environ 0,5 à 0,1 ct. Monté sur une chaîne en argent (800/1000e). Poids brut total : 18 g.
Mes ordres d'achat