Broche en platine (850/1000e) et diamants... - Lot 106 - Morand & Morand

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche en platine (850/1000e) et diamants taille ancienne à pendeloques, à décor de noeuds de ruban et feuillage stylisé. Poinçon maitre-orfèvre S. Frères. Vers 1900. Poid brut : 17 g.
Mes ordres d'achat