JAEGER LE COULTRE. Montre bracelet de dame,... - Lot 109 - Morand & Morand

Lot 109
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
JAEGER LE COULTRE. Montre bracelet de dame, en or blanc (750/1000e), la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. L : 15,5-16 cm. Poids brut : 43 g.
Mes ordres d'achat