ROLEX. Montre bracelet de dame, en or (750/1000e),... - Lot 110 - Morand & Morand

Lot 110
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
ROLEX. Montre bracelet de dame, en or (750/1000e), la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index bâtonnets, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz postérieur. Bracelet articulé en or. L : 16 cm. environ. Poids brut : 43 g. On y joint un mouvement ROLEX, mécanique, à remontage automatique. Accidents, réparations, transformations et manques.
Mes ordres d'achat