Bague en or blanc 18K (750/1000e) et platine... - Lot 112 - Morand & Morand

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or blanc 18K (750/1000e) et platine (850/1000e) sertie d'un diamant rond, taille ancienne d'environ 0,75 ct. Tour de doigt : 57. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat