Lot de quatre foulards : - BURBERRY'S. Carré... - Lot 196 - Morand & Morand

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de quatre foulards : - BURBERRY'S. Carré en soie tartan fond crème, bordure rose. Taches. - DIOR. Carré en soie jacquard bleu clair siglé. Usures d'usage, taches. - CARTIER. Écharpe Les must de Cartier en soie jacquart crème siglée. Boîte. Taches. - OLD ENGLAND. Écharpe à décor cachemire fond rouge à franges, doublure camel. Boîte. Tache à la doublure.
Mes ordres d'achat