Luc MERTENS (1913-2004). Composition à l'homme... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Luc MERTENS (1913-2004). Composition à l'homme qui danse. Huile sur toile, signée et datée 50 en bas à droite. 73 x 60 cm. Manque et griffures par endroit.
Mes ordres d'achat