Luc MERTENS (1913-2004). La lettre. Huile... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Luc MERTENS (1913-2004). La lettre. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée, datée 1967 et signée au dos, encadrée. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat