R. MAIRE (École du XXe siècle). Léda et le... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
R. MAIRE (École du XXe siècle). Léda et le cygne. Huile sur toile, signée en bas à droite ,encadrée. 31 x 41 cm.
Mes ordres d'achat