William LAPARRA (1873-1920), attribué à.... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
William LAPARRA (1873-1920), attribué à. Études de têtes de musiciens. Dessin au crayon et sanguine sur papier, annoté Mr Darvieux Ier violon Cts Colonne et signé Laparra en bas, encadré sous verre. 18 x 22,5 cm. Discrètes rousseurs.
Mes ordres d'achat