École française du XXe siècle. Fête nationale. Gouache... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
École française du XXe siècle. Fête nationale. Gouache sur papier, signée en bas à droite (illisible), encadrée sous verre. 59 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat