Frank WILL (1900-1951). Voiliers amarrés... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Frank WILL (1900-1951). Voiliers amarrés sur les quais de Paris. Huile sur toile, signée en bas à gauche Frank Will, encadrée. 52 x 64 cm. Manques à la peinture.
Mes ordres d'achat