Jacques BUREL (1922-2000). Portrait d'Yvette. Huile... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Portrait d'Yvette. Huile sur isorel signée en bas à droite Burel, datée 1961 au dos, encadrée. 73 x 60,5 cm. Griffures, cadre désolidarisé.
Mes ordres d'achat