Jacques BUREL (1922-2000). Yvette. Huile... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Yvette. Huile sur isorel, datée 25.7.1961 en bas à gauche, titrée, datée, signée au dos, encadrée. 48 x 32 cm. Accident à un bord.
Mes ordres d'achat