Jacques BUREL (1922-2000). Portrait de femme. Crayon... - Lot 68 - Morand & Morand

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Portrait de femme. Crayon sur papier contrecollé sur papier, signé J. Burel et daté 1985 en bas à droite, encadré sous verre. 21 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat