Jacques BUREL (1922-2000). Portrait de femme. Crayon... - Lot 73 - Morand & Morand

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 25EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Portrait de femme. Crayon sur papier brun contrecollé sur papier, signé J. Burel et daté 1985 en bas à droite, encadré sous verre. 29,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat