Jacques BUREL (1922-2000). Yvette à Joinville. Huile... - Lot 82 - Morand & Morand

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Yvette à Joinville. Huile sur panneau, signé J. BUREL en bas à droite, titré, signé et daté 1966-67 au dos. 72 x 49 cm. Griffures.
Mes ordres d'achat