Jacques BUREL (1922-2000). Compositions abstraites.... - Lot 85 - Morand & Morand

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Compositions abstraites. Deux huiles et gouaches sur papier contrecollées sur papier, signée J. Burel et datée 1994 pour l'une et signée Jacques et datée 1968.70 pour l'autre en bas à droite; la seconde encadrée sous verre. 26,5 x 46,5 cm. 15,5 x 8,5 cm. Griffures, déchirures.
Mes ordres d'achat