Jacques BUREL (1922-2000). Composition abstraite. Huile... - Lot 91 - Morand & Morand

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Composition abstraite. Huile sur toile contrecollée sur papier, signée Burel et datée 1.1990 au dos, encadrée sous verre. 34 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat