Jacques BUREL (1922-2000). Sans titre. Huile... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
200 - 250 EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Sans titre. Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite J.Burel et datée 90. 90 x 116 cm. Craquelures, toile gondolée.
Mes ordres d'achat