Maria MOUTON. Harmonie en gris. Huile et... - Lot 166 - Morand & Morand

Lot 166
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
Maria MOUTON. Harmonie en gris. Huile et gouache sur papier, signée et datée 71 en bas à gauche, titrée en bas à droite, encadrée sous verre. 17 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat