Norma BOSQUET (1925-2011). Portrait d'Alain... - Lot 174 - Morand & Morand

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Norma BOSQUET (1925-2011). Portrait d'Alain Bosquet. Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche NB, signée et datée 11-78 au dos, encadrée. 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat