Norma BOSQUET (1925-2011). Bustes d'homme... - Lot 182 - Morand & Morand

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Norma BOSQUET (1925-2011). Bustes d'homme et de femmes. Trois plâtres à patine verte, monogrammés NB et datés 2000. H : 30 cm. On y joint : Anonyme. Buste d'homme. Plâtre sur socle. H : 49 cm. Accidents et restaurations. On y joint une ébauche de moulage sur socle.
Mes ordres d'achat