Bernard SABY (1925-1975). Composition sans... - Lot 197 - Morand & Morand

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 250EUR
Bernard SABY (1925-1975). Composition sans titre. Huile sur toile, signée en bas à droite. 98 x 86 cm. Accidents à la toile.
Mes ordres d'achat