Jean Robert IPOUSTEGUY (1920-2006). Dessinateur. Sculpture... - Lot 210 - Morand & Morand

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
Jean Robert IPOUSTEGUY (1920-2006). Dessinateur. Sculpture en bronze à patine brune et verte, signée, datée 88, justifiée 2/8 et cachet de fondeur au dos. 38 x 34 x 45 cm. Manque une partie.
Mes ordres d'achat