École du XXe siècle - Navro NELIAZ ? Composition... - Lot 220 - Morand & Morand

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 563EUR
École du XXe siècle - Navro NELIAZ ? Composition sans titre. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat