Olivier BRICE (1933-1989). Tableau trois... - Lot 223 - Morand & Morand

Lot 223
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 138EUR
Olivier BRICE (1933-1989). Tableau trois objets drapés. Assemblage, technique mixte sur bois, signé, daté 1972 et portant une inscription au dos exemplaire unique. Porte une étiquette de la galerie Expression. 55 x 47 cm.
Mes ordres d'achat