École du XXe siècle. Arbres. Gravure sur... - Lot 231 - Morand & Morand

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 113EUR
École du XXe siècle. Arbres. Gravure sur papier, justifiée 59/100 et signée au crayon en bas à droite, encadrée. 21 x 61 cm.
Mes ordres d'achat