Joaquim FERRER (Né en 1929). Sans titre. Encre... - Lot 233 - Morand & Morand

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 375EUR
Joaquim FERRER (Né en 1929). Sans titre. Encre de chine sur papier, monogrammée en bas à gauche. Envoi à « mon ami A. Bosquet ». Située et datée Paris 1978. 29,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat