École de l'Europe de l'Est du XXe siècle. Composition... - Lot 238 - Morand & Morand

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 463EUR
École de l'Europe de l'Est du XXe siècle. Composition chimérique. Huile sur toile, signée et datée 1961 en bas à gauche. Porte des inscriptions en cyrillique au dos. 19 x 20 cm.
Mes ordres d'achat