François HEAULME (1927-2005). Coquillages. Huile... - Lot 240 - Morand & Morand

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 225EUR
François HEAULME (1927-2005). Coquillages. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 75. 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat