École du XXe siècle N. VASIA ? Sans titre. Huile... - Lot 247 - Morand & Morand

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 38EUR
École du XXe siècle N. VASIA ? Sans titre. Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1998. 37 x 65 cm.
Mes ordres d'achat