École du Nord du XVIe siècle. Nativité. Bas-relief... - Lot 279 - Morand & Morand

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 125EUR
École du Nord du XVIe siècle. Nativité. Bas-relief en albâtre sculpté, anciennement peint et doré, encadré. 10,5 x 13 cm. Fentes, restaurations, contrecollé sur panneau de bois.
Mes ordres d'achat