DAUM à Nancy. Vase conique à section triangulaire,... - Lot 307 - Morand & Morand

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 125EUR
DAUM à Nancy. Vase conique à section triangulaire, col étranglé étiré à la pince sur petit talon, en verre givré et violacé à décor de fushias émaillé au naturel, frise assortie soulignée or, signé au dessous. H : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat