Flacon à sels en or (750/1000e) émaillé et... - Lot 311 - Morand & Morand

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 313EUR
Flacon à sels en or (750/1000e) émaillé et en verre de forme fuselée et cannelée. Le bouchon à décor végétal et frétel formé d'une perle. Époque fin du XIXe siècle. Poids brut : 67,8 g. H : 10,5 cm. Traces de colle sous la base.
Mes ordres d'achat