Légumier en argent (950/1000e) à décor uniplat... - Lot 326 - Morand & Morand

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
Légumier en argent (950/1000e) à décor uniplat ceint de frises de feuilles, les prises cannelées en enroulements terminés par des feuilles d'acanthe, le frétel en forme de graine. Poinçons vieillard et garantie de Paris, maître orfèvre NM. Poids : 793 g. D : 30 cm. Discrets chocs et enfoncements.
Mes ordres d'achat