Paravent à trois feuilles en bois, la partie... - Lot 352 - Morand & Morand

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 375EUR
Paravent à trois feuilles en bois, la partie supérieure cintrée, tendue de damas grenat. Époque début du XXe siècle. Dimensions d'une feuille : 147 x 49,5 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat