Travail français vers 1940. Secrétaire à... - Lot 362 - Morand & Morand

Lot 362
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 438EUR
Travail français vers 1940. Secrétaire à abattement et buffet en enfilade en chêne et placage de chêne cérusé à motif de croisillons, les prises en bronze doré ajouré. 143 x 80 x 47 cm. et 98 x 140 x 41,5 cm. Manques, chocs, griffures et usures au placage par endroits, accidents à l'arrière du buffet.
Mes ordres d'achat