TOMADO, dans le goût. Étagère en bois de... - Lot 372 - Morand & Morand

Lot 372
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
TOMADO, dans le goût. Étagère en bois de placage et structure en métal laqué noir, à quatre tablettes. 48 x 65,5 x 25 cm. Chocs et manques au placage, certaines vis de fixation manquantes.
Mes ordres d'achat