Travail danois. Enfilade en palissandre... - Lot 374 - Morand & Morand

Lot 374
Estimation :
200 - 250 EUR
Travail danois. Enfilade en palissandre et placage de palissandre ouvrant par trois portes. Reposant sur une importante plinthe, probablement rapportée. 64,5 x 150 x 40 cm. Accident au placage, accident, huisserie à changer, trou à l'intérieur.
Mes ordres d'achat