1 - TABLEAU : Huile sur toile, le Mystère... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
100 - 100 EUR
1 - TABLEAU : Huile sur toile, le Mystère et l'Enfant, signée, datée et légendée en bas à gauche, 1990, Duléry - Reyval. Encadrée sous - verre. 46cm x 38cm.
Mes ordres d'achat