1 - AQUARELLE : Sur Papier, Le Couzinet Arc... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
60 - 60 EUR
1 - AQUARELLE : Sur Papier, Le Couzinet Arc en Ciel, signée et légendée en bas à gauche, Duléry - Reyval. Encadrée sous - verre. 50cm x 65cm.
Mes ordres d'achat