1 - AQUARELLE : Sur Papier, Airbus A340,... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
60 - 60 EUR
1 - AQUARELLE : Sur Papier, Airbus A340, signée en bas à gauche Duléry - Reyval et datée 2002. Encadrée sous - verre. Cadre 68cm x 49, Dessin 52cm x 33cm.
Mes ordres d'achat