1 - PHOTOGRAPHIE : Neveu Eric. The Green... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
1800 - 1800 EUR
1 - PHOTOGRAPHIE : Neveu Eric. The Green Squadron, datée et signée au dos 2009 HC 1/2. Tirage numérique en 8 couleurs sur papier photo, encadré en boite américaine. Photo : 44.5cm x 115.5cm, avec cadre : 49.5cm x 120cm.
Mes ordres d'achat