Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, monogrammée "R" entre des diamants de taille ancienne. (Manques à certains diamants). Poids brut : 9,1 gr. TDD : 54.
Mes ordres d'achat