Pendentif en or 750 millièmes orné d'une... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une perle de Tahiti. Diam. de la perle : 8 mm Poids brut :0,91 gr.
Mes ordres d'achat