Bague monture or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Bague monture or jaune 750 millièmes sertie d'une citrine. Poids brut : 14 gr. TDD: 51
Mes ordres d'achat