Alliance américaine en or blanc 750 millièmes... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 780EUR
Alliance américaine en or blanc 750 millièmes sertie de diamants navette. Poids brut : 3.4 gr. (Manque un diamant).
Mes ordres d'achat