BARANCY. Composition abstraite femme nue. Gravure... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BARANCY. Composition abstraite femme nue. Gravure sur papier signée et datée 1990. 13 x 17,5 cm. On y joint une gravure rehaussé en couleurs "Vue de l'hôpital des enfants trouvés". 19 x 27 cm.
Mes ordres d'achat