ALFAMO Monique (XXème siècle). Nature morte... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ALFAMO Monique (XXème siècle). Nature morte aux bouquets. Aquarelle sur papier. Signée en bas a droite 16 x 22 cm. On y joint un projet de publicité gouache sur papier. BYRRH, vin apéritif au Quinquina. (accidents)
Mes ordres d'achat